О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

У Мытищ был секс на сене!

Расскажу вам одну смешную историю. Она не связана с моей работой Мытищ, а если быть точным, то она вообще случилась еще в годы моего юношества…

Я поехала на каникулы к бабушке в село. Там я познакомилась с местным мужчиной, звали его Ванькой. Был он обычным русским крестьянином, я считала, что таких уж и нет вовсе… С первого же дня знакомства я хотела попробовать секс на сеновале, Ванька мне понравился. Но я знала, что так просто его не обхватишь. Он был скромным парнем и, наверное, до сих пор не знал баб.

В один из вечеров мы отдыхали на сене в нашем поселке. Рядом терлись друг об друга бык и корова моей бабки. Мы рассуждали о красоте природы, в общем, на разные темы. Но в уме у меня все мысли были о сексе на сеновале! И вдруг я заметила, как бык встал на корову, а потом пошел и секс быка с коровой. Это заметил и парень. Он весь аж стушевался, застеснялся! Я в очередной раз поняла, что он девственен. Нужно было активно действовать. Я улыбнулась и поведала, что вот, мол, секс быка с коровой, а мы почему не можем? Давай так же! А он и понял все дословно! Оседлал меня как бык корову! Было очень неудобно, но мы все же как-то смогли заняться сексом на сеновале. Я даже смогла получить оргазм, Ванька тоже, хоть и не быстро. Вот так нас подтолкнул на интим секс быка с коровой. Спасибо животным за отличный намек на половую связь!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Отличная история!

 

 
Перейти к историям города Мытищи
 
 
Наверх