О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Блядь Мытищ любит лесбийский секс.

        Не все шлюхи и шалавы любят секс с мужчинами. Есть и такие девочки Мытищ, которые обожают лесбийский секс. Мы расскажем про одну такую путану, которую зовут Лена. У нее интересная история…

        Леночка раньше работала в магазине. После школы она не смогла поступить в институт, так как у нее не было денег на платное, а на бюджет попасть не хватило баллов. И вот она каждый день стояла у прилавка и торговала. И так бы и текла ее скучная жизнь, если бы к ним на работу не пришла новая девочка и не рассказала бы о прелестях лесбийского секса. Оказалось, что та лесбиянка уже не раз делала куни и великолепно владеет своим телом. В тот момент Лена заинтересовалась, что же такое куни лесбиянке, она ни разу не спала с девочками, а от секса с парнями остались лишь негативные впечатления… И наша героиня твердо решила для себя попробовать лесбийский секс.

       Однажды Лена позвала новую девушку, которую звали Маша, в сторонку, и предложила ей поговорить на тему куни лесбиянке. Той разговор показался интересным, она сказала, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И тут же позвала Лену к себе домой, чтобы показать ей все, на что способна. Надо сказать, что лесбийский секс не разочаровал девочку. Она поняла, что он интереснее, чем секс с мужчиной. В тот момент она решила зарабатывать на жизнь проституцией. С тех пор Лена делает куни лесбиянкам, и ее такая жизнь полностью устраивает.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Каждому свое...

 

 
Перейти к историям города Мытищи
 
 
Наверх