О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Техника исполнения урологического массажа

Урологическим массажем именуется лечебная процедура, которая используется в комплексном лечении хронических воспалительных болезней органов малого таза (уретритов, простатитов, везикулитов, орхитов, эпидидимитов и др.), а также сильных тазовых болей у мужчин. Преимуществами уро массажа является высокая эффективность, ибо лечебное воздействие направлено непосредственно на больной орган и производится трансректально (т.е. через анальное отверстие).

Урологический массаж применяется во врачебной практике уже порядка сотни лет, указанный метод лечения «мужских» болезней зарекомендовал себя как очень эффективная процедура, с одной лишь оговоркой: все действия должен проводить профессиональный врач. Существует несколько видов массажа, которые могут использоваться в комплексе или выборочно, для лечения некоторых патологий: массаж простаты, массаж яичек и их придатков, массаж уретры, массаж семенных пузырьков, массаж куперовых желез. Техника урологического массажа помогает решить проблемы в сексе.

При всей действенности, урологический массаж имеет некоторые противопоказания для выполнения, к ним в частности принадлежат острые воспалительные заболевания мочеполовой системы, в том числе сопровождающиеся разными интоксикациями, новообразованиями в области таза, травматическими повреждениями яичек, задержкой мочи и т.д.

В случае лечения инфекционно-воспалительных болезней урологический массаж может быть проведен не ранее чем через пару дней от начала антибактериальной терапии, после стихания симптомов острого заболевания. Более ранний старт лечебных процедур может привести к обострению заболевания и распространению воспалительного процесса на ближние органы. Нарушение техники реализации урологического массажа не допустимо, так как это может привести к еще более сильному ухудшению состояния человека.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с урологическим массажем 

 
Перейти к статьям города Мытищи
 
 
 
Наверх