О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лесбийский секс открывают многие!

Лесбиянки — это девушки с сексуальной направленностью к лицам такого же пола. Порой лесбийская любовь появляется тогда, когда не произошла гетеросексуальная связь, не было гетеросексуального чувства, или единичные контакты были, но обладали характером грубым, отталкивающим. Многие девушки слишком медленно понимают свои лесбийские тенденции. В большинстве случаев они отправляются замуж, имеют детей и ведут простую гетеросексуальную жизнь, прежде чем у них появляются сомнения в характере своих чувств и они принимают решение, что указанный образ жизни не соответствует их реальным желаниям.

Согласно “Отчету” Кинзи о интимной сексуальности (1953), одна из пяти незамужних и одна из десяти замужних женщин эпизодически проводили гомосексуальные встречи, хотя предположительно лишь 0,5-1% женщин являются реальными лесбиянками. Многие женщины, не имеющие нормального опыта, проявляли любопытство: что представляет собой интим с женщиной, подозревая, что он может доставлять больше удовлетворения, чем их гетеросексуальные отношения. Вообще, около 15% женщин имеют спонтанные лесбийские фантазии, но немногие из них стараются реализовать эти фантазии в жизни.

Лесбийский секс менее непонятен, чем его гетеросексуальная противоположность, где половые акты и оргазм рассматриваются как нормальные цели, которые должны быть выполнены во что бы то ни стало. Две женщины гораздо чаще, чем гетеросексуальная пара, любят потратить все время сексуальной близости на наслаждение не генитальным интимом — обоюдные поцелуи, ласки и касания друг к другу, дразнящие касания промежностей, наружных половых органов, нимало не думая о необходимости обеспечить друг другу удовольствие высшего класса. Для лесбиянки отсутствие оргазма является проблемой меньше всего. Большинство девушек значительно проще достигают оргазма стимуляцией клитора, чем влагалищными воздействиями. Более того, девушка с ее опытом и знанием своих личных ощущений эффективнее мужчины может привести иную женщину в состояние максимума возбуждения. Телесные контакты, объятия, чмоки и прикосновения, высоко ценящиеся всеми женщинами, но часто не находящие места в интересах гетеросексуальных интимных отношений, выступают истинной душой лесбийского секса. Это не предварительные ласки к “реальному” сексу, т. е. к половому сношению, а основная сущность и обычная ценность.

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лесбийский секс 

 
Перейти к статьям города Мытищи
 
 
 
Наверх