О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Имидж бисексуалок и их смачные постельные игры

Разумеется, ничто не происходит "вдруг". Если в своих сексуальных играх ты представляешь себе другую даму, на это наверняка есть свои поводы. Почему же гетеросексуальные девушки без каких-либо отклонений в личной жизни могут загореться мыслью попробовать секс с такой же телкой? Бисексуальность – вот что толкает таких девушек.

Причиной может также являться усталость от мужчин и их криков. Несколько сломавшихся романов подряд заставляют девушку задуматься о смене "типа отношений". А порой один единственный спутник наносит такую серьезную травму, что девушка делает обобщение по поводу всего мужского пола и, как следствие, старается попробовать секс с девушкой.

Другой значимый фактор – желание полового разнообразия, стремление познать новые горизонты. Секс с дамой кардинально отличается от секса с сильным полом. Некоторые пробуют просто из интереса. Другие страстно желают оказаться в постели с кем-то ласковым, внимательным, умелым. Ведь другая дама прекрасно понимает твою структуру тела, а, значит, и достичь консенсуса в кровати куда проще.

Однополый секс помогает устроить сколь угодно длительную прелюдию и может продолжаться часами, не омрачаясь при этом страхом залететь.

Парадоксально, но многие дамы пробуют однополый секс, чтобы… стать красивее для мужчин! Ведь вряд ли отыщется хотя бы один мужчина, который не захочет лицезреть лесбийское шоу своими глазами. Вот почему некоторые дамы пробуют однополый секс по неоднократным заявкам своего спутника.

Кроме того, бисексуальность – это одна из фишек в формировании имиджа. Взять ту же Тилу Текилу, которая прославилась и стала интимным символом Интернета во многом благодаря своим сексуальным романам с дамами.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Би проститутки 

 
Перейти к статьям города Мытищи
 
 
 
Наверх