О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Анальный секс и его интересные моменты

Анальный секс был известен во все времена и у многочисленных народов – от древних греков до сегодняшних японцев. Не будем спешить писать всех их в извращенцев. И потом, разве можно именовать развратом то, что приносит наслаждение двум влюбленным? А ведь анальный секс часто нежнее и интереснее обычного. Он позволяет создать в паре больше доверия и близости. Он подпитывает семью. Ведь мужчина, не открыв его дома, может начать сразу поглядывать на сторону.

То, что девушки занимаются анальным сексом для мужчин – неверно. Тем, кто занимается им регулярно, он привлекает. Девушкам нравится отдаваться, подчиняться. В анальном отверстии сосредоточено достаточно нервных окончаний и он очень ярок. Особенно любят анальный секс девушки, которые чувствовали вагинальный оргазм. Ведь через легкую анальную стенку пенис касается тех же сексуальных зон, что и при простом сексе. Например, давит на понятную точку G.

Девушки также приходят к анальному сексу в качестве альтернативы, чтобы сохранить невинность, или при беременности, или в начальные дни менструации.

Не стоит ее тянуть к сексу. На прямой вопрос «Когда уже, наконец?» она скажет «Никогда». Не спешите.

Выясните все, что ее отвращает. Объясните подробно, как сделать анальный секс без боли и вреда. Очень правильно вести себя при этом уверенно, со знанием дела, но уверенно и тактично. Не давите на нее, а лучше легко переходите к делу. Постарайтесь во время прелюдии заложить пальчик ей на вход в анус. Если она в панике не испугается, погладьте его с любовью. Если она по-прежнему рядом – постарайтесь ввести в анус намоченный палец. Действуйте аккуратно, следите за реакцией любимой. Дайте ей вариант привыкнуть и понять, что эти ласки интересны и желанны.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Анальный секс 

 
Перейти к статьям города Мытищи
 
 
 
Наверх