О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Поговорим об эротических сновидениях.

       Наверное, нет ни одного человека, который ни разу в жизни не видел бы эротических сновидений. Кто-то занимается сексом во сне, кому-то просто снятся обнаженные мужчины или женщины. А почему вообще мы наблюдаем сексуальные сны? Что они означают и на что указывают? Разберем это в нашей сегодняшней статье.

       Начнем мы издалека. Вполне естественно, что в жизни мы не можем себе позволить заниматься любовью тогда, когда нам хочется, с кем хочется и где хочется. Но запреты, наши личные или же общественные, не означают, что желание попробовать что-то новое в сексе пропадает. Как раз наоборот, оно разгорается с новой силой от того, что мы не можем реализовать его и воплотить в реальность. Мы только и думаем об этом, и в результате нам снятся сексуальные сновидения. Во сне мы совершенно свободны, а потому можем делать все то, что недоступно в жизни. Мы удовлетворяем любые потребности, а некоторые люди, занимаясь сексом во сне, даже достигают оргазма, причем вполне реального. Это кажется удивительным, но эмоции, испытываемые нами во сне, порой во много раз сильнее, чем те, которые мы испытываем в жизни.

       Чаще всего эротические сны снятся тем, кто долгое время не занимается сексом в реальности. Организм стремится к оргазму, хочет, чтобы мы его получили, но вот мы почему-то отказываем ему в этой простой физиологической потребности. И он дает о себе знать посредством сексуальных снов

       Кто становится героями эротических снов? На самом деле, кто угодно. В основном нам снятся те люди, которые привлекают нас в жизни или же чем-либо запомнились, но порой в качестве партнера для секса во сне может выступить даже ненавистный нам шеф или же сосед по лекциям в университете, который постоянно лезет списывать и очень раздражает своим поведением. Сексуальные сны – это неизученная до конца область, ее предстоит еще исследовать и исследовать, поэтому точно невозможно пояснить всех моментов.

       Мужчины утверждают, что им в основном снятся эротические сновидения с участием порно актрис, певиц или же других звезд экрана. Кстати, если ваш супруг рассказал вам, что занимался сексом во сне с Мадонной, то это вовсе не означает, что вы его не возбуждаете. Просто певица когда-либо привлекла его внимание, вот и все. Секс во сне – не повод для ревности, это стоит иметь в виду, ведь в спящем состоянии мы не можем контролировать свое сознание, все происходит достаточно спонтанно.

       Интересен тот факт, что сексуальные сновидения могут в какой-то степени прогнозировать будущее. Допустим, мы увидели во сне какого-то мужчину, но образ его нам не знаком. И мы начинаем искать кого-то похожего на него в жизни, так как этот герой эротического сна привлек нас, сумел завести и довести до пика наслаждения.

       Наконец, стоит запомнить самое важное. В эротических сновидениях нет ничего постыдного, если вам снятся обнаженные тела, это вовсе не означает, что вы – извращенец. Это нормально!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Эротические сны могут быть самого разного содержания...

 

 
Перейти к статьям города Мытищи
 
 
 
Наверх