О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как правильно делать куни

Как стоит делать куни? Многие не понимают, что имеется множество методик куни. Куннилингус – это стимуляция женских интимных органов языком либо зубами, один из вариантов орального секса. Помимо вылизывания, посасывания или кусания, ласки пальцами видимых половых органов, куни может сопровождаться введением пальцев и внутрь вагины дамы либо внутрь ануса. Указанная техника очень распространена. Мы поведаем Вам о том, как стоит делать куни девочкам.

Некоторые применяют для куни язык, тем самым гладя женские интимные органы изнутри. При этом вагина стимулируется носом. А кто-то в ходе стимуляции вагины пользуется свой небритый подбородок.

Конечно, одной проверенной схемы, единых советов не бывает. Ведь все дамы разные, кому-то по нраву одно, кому-то другое. Третьим куни не нравится сам по себе (да, встречаются и такие). А четвертые от него в сильнейшем восторге, и им постоянно требуется предлагать яркие способы доставить кайф в кровати.

Движения при реализации куннилингуса могут быть легкими, нежными и поверхностными, могут быть очень жесткими и скорыми; можно применять только язык, а можно брать к этому нос,  пальцы рук и ног! Все зависит лишь от желаний и пристрастий людей, от степени удовлетворения телки, от времени занятия сексуальными ласками.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Делать куни 

 
Перейти к статьям города Мытищи
 
 
 
Наверх