О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Чем хорош быстрый секс или преимущества полового акта без прелюдий.

       По стандарту считается, что идеальный секс – это половой акт с длительной прелюдией, которая чуть ли не длиннее самого секса. А правильно ли это? Неужели быстрый секс не может стать интересной альтернативой привычному нам акту любви и страсти? Конечно же, может! Сегодня мы поговорим о достоинствах непродолжительного полового акта и расскажем, почему он нравится некоторым людям.

      Причина нелюбви к короткому половому акту – это стереотипы, которые сложились в обществе. Причем эти стереотипы касаются как мужчин, так и женщин. Сильный пол уверен, что девушка вообще не возбудится, если ее не настроить на нужный лад, а кроме того, хочет показать, на что он способен как мужчина, чтобы даме было о чем рассказать подругам. В свою очередь женщины полагают, что прелюдия нужна, ведь именно так говорят сексологи и многочисленные статьи. Наконец, прекрасные дамы считают, что не могут показать свою страсть партнеру, ведь это неприлично. И в итоге и тот, и другой человек может, и хотел бы попробовать секс без прелюдий, но воспитание и мысли, прочно засевшие в голове, не позволяют испытать новые ощущения. Давайте отбросим все то, что нас тревожит! Ведь быстрый секс ничуть не хуже, чем стандартный половой акт с романтической прелюдией.

      Однако учтите, что секс по-быстрому означает именно спонтанную страсть. Нельзя подготовиться к нему, также нельзя и распланировать, когда именно у вас будет акт любви. Просто не отказывайте себе в удовольствии и занимайтесь сексом именно тогда, когда вам хочется, и там, где на вас нахлынули эмоции.

      Чем же хорош короткий половой акт? Ну, во-первых, он позволяет не стесняться друг перед другом и не доказывать, на что вы способны, а просто наслаждаться моментом страсти. Вот вы, например, захотели секса во время обеда, повалили друг друга на стол и получили оргазм. Разве это не прекрасно? А во время длительной прелюдии обычно кажется, что делаешь что-то не то, что ты недостаточно хорош и так далее. В этом плане непродолжительный половой акт выигрывает. Во-вторых, быстрый секс любят мужчины, так как они мечтают увидеть в женщине горячую тигрицу. Разве вы не хотите показать своему партнеру, что можете быть такой? Он это непременно оценит! Наконец, секс по-быстрому – это просто отличный шанс разнообразить постельные игры.

      Обязательно попробуйте заняться сексом без прелюдий, так как подобная разрядка просто необходима в любом возрасте, вне зависимости от того, сколько лет вы вместе. Не думайте, что партнер примет вас за похотливое животное, ведь в сексуальной жизни должны быть самые разные моменты, как долговременные ласки, так и быстрый секс в неожиданном месте. Если вы близки друг другу, то получите небывалое удовольствие, несмотря на отсутствие прелюдии, гарантируем!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Вы не пожалеете, что попробовали быстрый секс.

 

 
Перейти к статьям города Мытищи
 
 
 
Наверх